Гель-лак BMG 121 – Персиково-телесный с перломутровым микроблеском uv/led
BMG121
ОТ 85 BYN ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО + СКИДКИ ОТ СУММЫ ЗАКАЗА
ПОКУПКА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ + МИНИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ
ОТПРАВКА ТОВАРА В ДЕНЬ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА (В РАБОЧИЕ ДНИ)
Разнообразие современных покрытий для создания дизайна ноготков очень широкое. Но модниц интересуют только лучшие варианты, которые в тренде в соответствующем сезоне. Только они дают возможность сделать красивый маникюр для любого мероприятия.
Гель-лак BMG 121 – персиково-телесный с перламутровым микроблеском UV/LED представляет собой покрытие, которое понравится даже привередливым женщинам. Оно невероятно нежное и элегантное, что позволит вам сделать акцент на своей женственности. Персиково-телесный цвет относится к пастельным оттенкам, которые в моде в этом году. Он выгодно смотрится на ноготках различной длины. Перламутровый микроблеск привносит в дизайн ногтей свежие нотки, которые просто невозможно оставить без внимания. Вы сможете дополнить таким маникюром любой наряд, отказавшись от банальных и скучных решений. Будьте в центре внимания, ведь кто, как не вы, этого достойны?
Особенности использования гель-лака БМГ 121
В процессе нанесения покрытия вы не столкнетесь с разнообразными сложностями. Это обусловлено тем, что оно разработано по инновационной формуле. Слой получается ровным и аккуратным, для чего достаточно провести по поверхности ноготков широкой кистью всего один раз. Под лампой лак засыхает в течение нескольких минут. Результаты труда оправдают смелые ожидания вашей клиентки.
Вы можете купить набор для гель-лака на нашем сайте Нежная.БАЙ. Мы собрали в каталоге большой выбор продукции высокого уровня качества. Она приятно удивит даже искушенных модниц. Просмотрите страницы веб-портала на досуге, чтобы сделать правильный выбор, получив товар с доставкой по указанному адресу.
При заказе от 85 BYN (Доставка почтой бесплатная, вне зависимости от веса)
1. Отправка почтой по всей Беларуси 6 BYN, (Срок хранения посылки на почте 10 дней).
2. Доставка курьером от M&M по всей Беларуси - до двери 13 BYN (отправка с г.Каменец по четвергам),
3. Доставка курьером от Белпочты по всей Беларуси - до двери 15 BYN,
4. Самовывоз г.Каменец, ул.Брестская, д.99 (по предварительному звонку) 0 BYN.
В праздничные дни и выходные мы заказы не отправляем, отправка заказов ПН-ПТ. Заказы принимаем 24/7.
Минимальная сумма покупки должна составлять 20р.
1. Первые способы оплаты - перевод на карточку банка или оплата банковской картой онлайн.
.png)
2. Второй способ оплаты - оплачиваете при получении курьеру или оплачиваете при получении на Белпочте (Наложенный платеж).
3. Третий способ оплаты (подходит для организаций и ИП) - оплата на Расч/Счёт (придёт извещение на Ваш [email protected] после оформления заказа с реквизитами для оплаты на Расч/Счёт).
Все заказанные товары возврату или обмену не подлежат.
При заказе от 85 BYN доставка совершенно Бесплатно.,
При заказе от 100 BYN действует бесплатная доставка + скидка 10%.,
При заказе от 300 BYN действует бесплатная доставка + скидка 20%.,
При заказе от 600 BYN действует бесплатная доставка + скидка 30%.
ВАЖНО: при оформлении заказа система скидки посчитает в автоматическом режиме. (Товары по Акции в скидки не входят).
Гелевая система | |
Артикул | BMG121 |
Объем | 7,5 мл |
Цвет | Персиково-телесный с перломутровым микроблеском |
Страна | Китай |
Производитель | BMG |
Тип | Гель-лак |
Способ применения | Лампа UV/LED |
Нет отзывов об этом товаре.