Гель-лак BMG 158 - Лиловый uv/led
BMG158
ОТ 85 BYN ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО + СКИДКИ ОТ СУММЫ ЗАКАЗА
ПОКУПКА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ + МИНИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ
ОТПРАВКА ТОВАРА В ДЕНЬ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА (В РАБОЧИЕ ДНИ)
Шикарный образ можно создать, прилагая минимум усилий. Для этого разработаны различные покрытия, обладающие различными дизайнами. Вы можете выбрать именно тот вариант, который подойдет к конкретному наряду.
Гель-лак BMG 158 - лиловый UV/LED выглядит нарядно и презентабельно. Он понравится даже искушенным модницам, которые не привыкли к стандартным решениям. Насыщенный лиловый цвет выглядит идеально на коротких и длинных ноготках. Вы сможете подчеркнуть любой образ, сделав его более оригинальным и интересным. Наслаждайтесь полученными результатами, прилагая к выполнению дизайна ноготков минимум усилий.
Особенности гель-лака БМГ 158
Данное покрытие разработано в соответствии с инновационной формулой. Оно наносится на ноготки ровным и аккуратным слоем, не растекаясь. Вы сможете справиться с работой быстро, не сталкиваясь со сложностями. Под лампой лак засохнет за несколько минут, поэтому у вас будет возможность сэкономить ценное время.
Можно купить гель-лак BMG 158 - лиловый UV/LED недорого в Минске на сайте Нежная.БАЙ. Мы предлагаем большой ассортимент покрытий, которые обладают высоким уровнем качества. Просмотрите каталог, чтобы определиться с подходящим вариантом. Заказ будет доставлен по вашему адресу в сжатые сроки.
При заказе от 85 BYN (Доставка почтой бесплатная, вне зависимости от веса)
1. Отправка почтой по всей Беларуси 6 BYN, (Срок хранения посылки на почте 10 дней).
2. Доставка курьером от M&M по всей Беларуси - до двери 13 BYN (отправка с г.Каменец по четвергам),
3. Доставка курьером от Белпочты по всей Беларуси - до двери 15 BYN,
4. Самовывоз г.Каменец, ул.Брестская, д.99 (по предварительному звонку) 0 BYN.
В праздничные дни и выходные мы заказы не отправляем, отправка заказов ПН-ПТ. Заказы принимаем 24/7.
Минимальная сумма покупки должна составлять 20р.
1. Первые способы оплаты - перевод на карточку банка или оплата банковской картой онлайн.
.png)
2. Второй способ оплаты - оплачиваете при получении курьеру или оплачиваете при получении на Белпочте (Наложенный платеж).
3. Третий способ оплаты (подходит для организаций и ИП) - оплата на Расч/Счёт (придёт извещение на Ваш [email protected] после оформления заказа с реквизитами для оплаты на Расч/Счёт).
Все заказанные товары возврату или обмену не подлежат.
При заказе от 85 BYN доставка совершенно Бесплатно.,
При заказе от 100 BYN действует бесплатная доставка + скидка 10%.,
При заказе от 300 BYN действует бесплатная доставка + скидка 20%.,
При заказе от 600 BYN действует бесплатная доставка + скидка 30%.
ВАЖНО: при оформлении заказа система скидки посчитает в автоматическом режиме. (Товары по Акции в скидки не входят).
Гелевая система | |
Артикул | BMG158 |
Объем | 7,5 мл |
Цвет | Лиловый |
Страна | Китай |
Производитель | BMG |
Тип | Гель-лак |
Способ применения | Лампа UV/LED |
Нет отзывов об этом товаре.