Гель-лак SEIS 026 (Премиум-класс) uv/led
SEIS 026
ОТ 85 BYN ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО + СКИДКИ ОТ СУММЫ ЗАКАЗА
ПОКУПКА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ + МИНИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ
ОТПРАВКА ТОВАРА В ДЕНЬ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА (В РАБОЧИЕ ДНИ)
Не стоит довольствоваться банальными вариантами, подбирая дизайн ноготков. Ухоженные и привлекательные ручки становятся вашей визитной карточкой. В наше время модницам доступны интересные идеи, которые невозможно оставить без внимания.
Гель-лак SEIS 026 (премиум-класс) UVLED – это покрытие современного поколения. Оно отличается нежным розовым оттенком, который дает возможность создать элегантный и утонченный образ. Обратите на него внимание, если необходимо отличаться от толпы. Можно нанести на светлый фон различные узоры, воспользовавшись более темным лаком. В результате вы получите тот дизайн ноготков, о котором давно мечтали, не сталкиваясь со сложностями.
Для нанесения покрытия нужно сделать всего пару движений. Удобство обеспечивает широкая кисточка, которая ложится на всю пластину ноготков. Вы получите аккуратный и ровный слой, исключив подтеки и пузырьки воздуха. Маникюр получится роскошным, а также не будет покрываться сколами и деформациями в течение трех недель и более.
Вы можете купить гель-лак SEIS 026 (премиум-класс) UVLED дешево в Беларуси в интернет-магазине Нежная.БАЙ. Просмотрите каталог прямо сейчас, чтобы подобрать оптимальный вариант для создания дизайна ноготков. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы в телефонном режиме или чате онлайн.
При заказе от 85 BYN (Доставка почтой бесплатная, вне зависимости от веса)
1. Отправка почтой по всей Беларуси 6 BYN, (Срок хранения посылки на почте 10 дней).
2. Доставка курьером от M&M по всей Беларуси - до двери 13 BYN (отправка с г.Каменец по четвергам),
3. Доставка курьером от Белпочты по всей Беларуси - до двери 15 BYN,
4. Самовывоз г.Каменец, ул.Брестская, д.99 (по предварительному звонку) 0 BYN.
В праздничные дни и выходные мы заказы не отправляем, отправка заказов ПН-ПТ. Заказы принимаем 24/7.
Минимальная сумма покупки должна составлять 20р.
1. Первые способы оплаты - перевод на карточку банка или оплата банковской картой онлайн.
.png)
2. Второй способ оплаты - оплачиваете при получении курьеру или оплачиваете при получении на Белпочте (Наложенный платеж).
3. Третий способ оплаты (подходит для организаций и ИП) - оплата на Расч/Счёт (придёт извещение на Ваш [email protected] после оформления заказа с реквизитами для оплаты на Расч/Счёт).
Все заказанные товары возврату или обмену не подлежат.
При заказе от 85 BYN доставка совершенно Бесплатно.,
При заказе от 100 BYN действует бесплатная доставка + скидка 10%.,
При заказе от 300 BYN действует бесплатная доставка + скидка 20%.,
При заказе от 600 BYN действует бесплатная доставка + скидка 30%.
ВАЖНО: при оформлении заказа система скидки посчитает в автоматическом режиме. (Товары по Акции в скидки не входят).
Гелевая система | |
Артикул | SEIS 026 |
Объем | 8 мл |
Страна | Россия |
Производитель | SEIS |
Тип | Гель-лак |
Способ применения | Лампа UV/LED |
Нет отзывов об этом товаре.