Гель-лак SEIS 134 (Премиум-класс) uv/led
SEIS 134
ОТ 85 BYN ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО + СКИДКИ ОТ СУММЫ ЗАКАЗА
ПОКУПКА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ + МИНИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ
ОТПРАВКА ТОВАРА В ДЕНЬ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА (В РАБОЧИЕ ДНИ)
Вы ищете интересные варианты для обновления дизайна ноготков? Надоело довольствоваться банальным маникюром, который давно никого не удивляет? Тогда гель-лак SEIS 134 (премиум-класс) UV/LED нежного сиреневого оттенка позволит вам достичь желаемых результатов. Покрытие чрезвычайно популярно даже среди искушенных модниц.
Преимущества гель-лака премиум-класса состоят в таких моментах:
- оперативная сушка: ультрафиолетовая лампа быстро просушит покрытие, достаточно будет подержать пальчики под ней в течение минуты, чтобы получить ровный и очень прочный слой;
- укрепляющие свойства: если покрывать натуральные ноготки качественным гель-лаком Сейс, они станут более крепкими, не таким ломкими, а также более блестящими и привлекательными, поскольку в формуле присутствуют полезные компоненты;
- стойкость: если правильно ухаживать за маникюром, гель-лак сохранит свой презентабельный вид на длительный срок – более трех недель, но и передерживать покрытие на ноготках не нужно;
- великолепный вид на любых ноготках: можно наносить такой лак как на длинные, так и на короткие ногти, поскольку он является универсальным;
- доступная стоимость: цена гель-лака доступная, но это никак не отражается на качестве покрытия, так что вы сможете сэкономить немало денег.
Если вы желаете купить качественный гель-лак SEIS 134 (премиум-класс) UV/LED в режиме онлайн, обращайтесь на наш сайт Нежная.БАЙ. Мы собрали для вас высококачественные покрытия для создания дизайна ноготков в одном месте. Сделать заказ можно всего в пару кликов, получив продукцию по указанному в заявке адресу.
При заказе от 85 BYN (Доставка почтой бесплатная, вне зависимости от веса)
1. Отправка почтой по всей Беларуси 6 BYN, (Срок хранения посылки на почте 10 дней).
2. Доставка курьером от M&M по всей Беларуси - до двери 13 BYN (отправка с г.Каменец по четвергам),
3. Доставка курьером от Белпочты по всей Беларуси - до двери 15 BYN,
4. Самовывоз г.Каменец, ул.Брестская, д.99 (по предварительному звонку) 0 BYN.
В праздничные дни и выходные мы заказы не отправляем, отправка заказов ПН-ПТ. Заказы принимаем 24/7.
Минимальная сумма покупки должна составлять 20р.
1. Первые способы оплаты - перевод на карточку банка или оплата банковской картой онлайн.
.png)
2. Второй способ оплаты - оплачиваете при получении курьеру или оплачиваете при получении на Белпочте (Наложенный платеж).
3. Третий способ оплаты (подходит для организаций и ИП) - оплата на Расч/Счёт (придёт извещение на Ваш [email protected] после оформления заказа с реквизитами для оплаты на Расч/Счёт).
Все заказанные товары возврату или обмену не подлежат.
При заказе от 85 BYN доставка совершенно Бесплатно.,
При заказе от 100 BYN действует бесплатная доставка + скидка 10%.,
При заказе от 300 BYN действует бесплатная доставка + скидка 20%.,
При заказе от 600 BYN действует бесплатная доставка + скидка 30%.
ВАЖНО: при оформлении заказа система скидки посчитает в автоматическом режиме. (Товары по Акции в скидки не входят).
Гелевая система | |
Артикул | SEIS 134 |
Объем | 8 мл |
Страна | Россия |
Производитель | SEIS |
Тип | Гель-лак |
Способ применения | Лампа UV/LED |
Нет отзывов об этом товаре.